Квартира, 2-комнатная, 48.5 м², 3/5

Новосибирская область, Бердск, Ленина улица, д.106
4 200 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 48.50 кв.м.

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в хрущевском доме в городе Бердск, на улице Ленина, дом 106. Общая площадь квартиры составляет 48,5 квадратных метров. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, не угловая. Дом находится в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты, что делает его идеальным для семейной жизни.
В квартире выполнен ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютом и комфортом. Все комнаты изолированные. Балкон. Санузел совмещенный, облицован кафельной плиткой.
В шаговой доступности от дома расположены магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школы. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома расположены спортивные комплексы и фитнес-центры. А для тех, кто предпочитает отдых на природе, в нескольких километрах от города находится река Обь, где можно насладиться рыбалкой или прогуляться по берегу.
В квартире частично остаётся мебель!
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют, а также удобную инфраструктуру вокруг. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья всего за 4200000 рублей. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
5 детских садов,
11 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение,
2 лицея,
1 колледж.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054155153 [#5847121#]

Параметры объекта

Год постройки: 1980
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 48.5 м2
Жилая площадь: 26.6 м2
Площадь кухни: 5 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет