Квартира, 2-комнатная, 43.1 м², 4/5

Новосибирская область, Бердск, Пионерская улица, д.12
4 000 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 43.10 кв.м.

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира в городе Бердск, по адресу: улица Пионерская, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 43,1 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, что делает ее очень удобной для проживания.
Эта типовая квартира подойдет для молодой семьи или для сдачи в аренду. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная спальня и светлая гостиная. Окна выходят на тихий двор, что позволяет наслаждаться спокойствием и тишиной.
Но не только сама квартира делает ее привлекательной для покупателей. Вокруг дома расположена развитая инфраструктура, что делает жизнь здесь еще более комфортной. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города.
Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье по доступной цене.
Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру в удобном месте с развитой инфраструктурой. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы уверены, что эта квартира станет идеальным выбором для вас и вашей семьи. Рассмотрим обмен на дом.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054149141 [#5884189#]

Параметры объекта

Год постройки: 1983
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.1 м2
Жилая площадь: 24.9 м2
Площадь кухни: 6.9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет