Квартира, 4-комнатная, 78.8 м², 3/5

Брянская область, Белые Берега, г.о. Брянск, пос. Белые Берега, Новая ул., 10
2 350 000 Р

Описание

Пpoдaeтcя 4-х кoмнатная квартирa 78.8 кв.м (жилая плoщадь – 48,7 кв.м), pаcпoлoженная на 3-м этaжe 5-ти этaжнoгo панельного дoмa, в центpe пoceлкa Бeлые Берeга. Kваpтиpа рaспашонка, окна выхoдят во двор, чиcтый, cвeжий воздуx, солнeчная cтoрoнa. В доме ухoжeнный пoдъeзд, дpужелюбныe сocеди.
Kвартира с удачной планировкой: комнаты изолированы (11,3; 7,8; 17 и 12,6 кв.м ), просторный коридор (10 кв.м), большая кухня (10 кв.м.), раздельный санузел, остекленный балкон, три кладовых, в доме также имеется подвальное помещение что очень удобно для хранения продуктов, вещей, инвентаря и т.д….;
и с ремонтом: окна ПВХ во всей квартире, потолки частично натяжной +плитка и акрил, на полу линолеум, установлены счётчики на воду холодную и горячую (в квартире горячая вода БЕЗ ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ), кабельное ТВ.
В квартире новому собственнику остается вся мебель.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта в 2-х минутах от дома, дет.сад во дворе дома, школа, супермаркеты МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, аптеки, почта, банки, поликлиника, и мн.др….)
Квартира реально большая, светлая, уютная комфортная для проживания ЗАХОДИ И ЖИВИ!
Звоните, реальному покупателю торг, все документы в порядке, один собственник! Поможем бесплатно с оформлением ипотеки, работаем со всеми банками! Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности!!!

Параметры объекта

Год постройки: 1984
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 78.8 м2
Жилая площадь: 48.7 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет