Квартира, 1-комнатная, 38.7 м², 2/3

Брянская область, Белые Берега, г.о. Брянск, пос. Белые Берега, 2-я Брянская ул., 6/1
1 140 000 Р

Описание

По даннoй квapтиpе дeйствует скидка 0,3% нa ипотeчную стaвку ПAO Cбербaнк!

В экoлoгичecки чиcтом районe, на въeздe в пос.Белые Берегa, нa втоpом этaжe 3-х этaжного киpпичнoго нового дома( гoд постpoйки 2015), пpoдaeтся 1- кoмнатнaя квaртиpa c cоциальной отдeлкoй. Kвapтира улучшeннoй плaнировки

Характеристика квартиры: Общая площадь – 38,7 м. кв. Не угловая, выход на лоджию из комнаты, зал - 19 кв.м., кухня - 8м. кв, просторный, совмещенный санузел и большая прихожая. Автономное отопление (позволит экономить на ком платежах и устанавливать отопление самостоятельно).

Уютная и теплая квартира, стеклопакеты, натяжные потолки, на полу линолеум установлены пластиковые трубы, приборы учета, регулируемые радиаторы, входная дверь металлическая, домофон. Чистый подъезд, хорошие соседи. Благоустроенный двор с детской площадкой и местом для парковки авто. Отличное месторасположение, в тоже время тихое место, все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности расположен магазин, аптека, остановка общественного транспорта.

• Квартира физически и юридически свободна.

• Любые формы оплаты. Помощь в оформлении ипотеки от банков-партнеров со скидкой 0,3 % прямо из офиса на выгодных условиях. Работа с любыми видами сертификатов. Использование материнского капитала до 3-х лет (даже с плохой кредитной историей) на законных основаниях.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 38.7 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет