Помещение свободного назначения, 1219 м²

Московская область, Белоозерский, г.о. Воскресенск, Белоозёрский, Комсомольская ул., 12
20 800 000 Р
contact_phone   Александр   +7(929)550-09-01

Описание

Отдельнo cтоящеe 2-х этажное кирпичнoе здaние oбщей площaдью 1218 м.кв.(718м.кв.-пeрвый этaж и 500м.кв.-втоpoй этaж)paсположенo на зeмeльном участке 20 соток (вoзмoжно пpиобретение принадлeжaщей нам смежнoй со зданиeм зeмли 24 сотки-незастрoеннaя) нa всё oдин coбствeнник-физ.лицo. Отличнo подxодит под Meдицинский цeнтp.

Здaние так же может быть использовано под любой вид деятельности, возможно перепрофилирование здания и любая перепланировка, ВНУТРИ ЗДАНИЯ НЕТ НЕСУЩИХ СТЕН стены (декоративные), легко демонтируются,(шаг столбов 6м*6м и 6м*8м).

Находится в экологически чистом районе с населением более 20 000 чел. В шаговой доступности Москва река и два чистых озера, расположенных в лесном массиве. В 9 км от места расположения объекта строится Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД).

Обьект стоит на первой линии домов, непосредственный прямой доступ с главной дороги (с активным автомобильным трафиком), отличная видимость помещения с расстояния более 100метров, отдельный центральный вход в здание с главной дороги (а всего наличие 6-ти независимых входов/выходов), в зоне жилой застройки, в проходном месте (рядом наличие остановок общественного транспорта), в 15 минутах ж/д станция Фаустово, электрички ходят каждые 30 мин.,просторная прилегающая стоянка для машин и есть возможность для ее расширения.

Помещение в отличном техническом состоянии, в теплом кирпичном здании со стеклопакетами,высота потолков от 3.5 до 4.5 метров, без перепадов уровня пола, плитка-керамогранит. Наличие заднего двора, наличие удобной парковки и зоны погрузки/выгрузки большегрузными автомобилями.

Наличие всех необходимых инженерных коммуникаций - водоснабжение и отопление, централизованная канализация, вентиляция, сигнализаций, видеонаблюдения, спутниковое ТV, стационарный телефон, скоростной интернет,система кондиционирования воздуха,вентиляционные вытяжки,охранная и пожарная сигнализация,система видеонаблюдения внутри и по периметру здания снаружи.

Мощность электро-сетей 60квт. с возможностью увеличения до 500квт., отдельный щит на электроподстанции от которого проложены два бронекабеля, основной и резервный.

Возможность размещения рекламных конструкций до 11 метров на фасаде здания.

Здание полностью готово к эксплуатации,все коммуникации новые, 2,5 года назад был сделан капитальный ремонт.

Параметры объекта

Площадь: 1219 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет