Помещение свободного назначения, 1220 м²

Московская область, Белоозерский, г.о. Воскресенск, Белоозёрский, Комсомольская ул., 14
24 700 000 Р
contact_phone   Александр   +7(929)550-09-01

Описание

САMOE BЫГOДHОЕ ПРЕДЛOЖЕHИЕ B PАЙОНE
ВЫГОДHЫE ИHBEСТИЦИИ
ВОЗMОЖHОCTЬ ПPИOБРEСTИ BCЕ ЗA 20млн.pуб.(пoдрoбноcти нижe)
Двухэтaжное кирпичноe здание общей плoщадью 1218 м.кв.(718м.кв.-пеpвый этaж и 500м.кв.-втоpой этaж)pаcпoложeно на земельном участкe 43 cотки(обa земельных участка с разными кадастровыми номерами -19,8 соток,на котором стоит здание и смежная со зданием земля 24 сотки-незастроенная)-на всё один собственник-физ.лицо. В собственности более 14лет.
Помещение может быть использовано под любой вид деятельности, возможно перепрофилирование здания и любая перепланировка, внутри здания нет несущих стен.
Помещение в отличном техническом состоянии, в теплом кирпичном здании со стеклопакетами. Напольное покрытие единого уровня,плитка-керамогранит. Высота потолков:от 3-4,5м. Наличие 6-ти независимых входов/выходов.Наличие удобной парковки и зоны погрузки/выгрузки.
Мощность электро-сетей 60квт. с возможностью увеличения до 500квт., отдельный щит на электроподстанции от которого проложены два бронекабеля, основной и резервный.
Централизованная канализация по периметру здания, отопление и водоснабжение,стационарный телефон,скоростной интернет,спутниковое телевидение,система кондиционирования воздуха,вентиляционные вытяжки,охранная и пожарная сигнализация,система видеонаблюдения внутри и по периметру здания снаружи.
Здание полностью готово к эксплуатации,все коммуникации новые, 2,5 года назад был сделан капитальный ремонт.

В здании сейчас находится и благополучно функционирует Ночной клуб, Пивной ресторан, Бильярдная, Баня, Мини-гостиница. Этот бизнес полностью со всеми материальными активами, действующими лицензиями передается покупателю здания БЕСПЛАТНО.

Если Вы приобретете в целях инвестирования денег, то можете быстро вернуть порядка 5млн.руб. Рыночная стоимость данного бизнеса в нашем регионе 6-7млн.руб., быстрая продажа 4.5-5млн.руб. Таким образом, итоговая стоимость покупки по выше перечисленным зданию и земли составит порядка 20млн.руб. С проданного бизнеса Вы будете получать аренду за здание, что даст возможности полностью вернуть потраченные 20млн.руб. в течении 4-5 лет.

На втором этаже здания располагался магазин Строительно-отделочных материалов, сейчас там находится Мастерская по изготовлению эксклюзивных изделий из дерева. Оборудован всем необходимым, включая станки с ЧПУ. Данный бизнес также можно продать, либо сдавать в аренду. (Цена его обговаривается отдельно, но в любом случае это будет выгодно покупателю).

Параметры объекта

Площадь: 1220 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет