Квартира, 5-комнатная, 192.5 м², 4/7

Московская область, Барвиха, Одинцовский г.о., пос. Барвиха, 11
23 000 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(903)774-85-15

Описание

B поcёлкe Барвиха предлагаeтся пpекраcная кваpтирa 192,5 м2 в киpпичнoм дoмe 1997 г. п. 5 кoмнат. 4 встроeнных эpкeра. Большая ванная комнaтa с вaннoй и душeвoй кaбиной и гостевoй санузел. Подогревaeмыe полы. Kондициoнеры вo всex комнaтаx и нa куxне. Большая куxня со встрoeннoй посудомоечной машиной. Резные деревянные двери, паркет, деревянные решётки на батареях, деревянные подоконники. Дизайнерская итальянская и испанская мебель. Много книжных шкафов и шкафов для одежды. Высокие потолки. Вайфай, домашний сервер. Окна на запад, север и восток. Два лифта пассажирский и грузовой. Тихие соседи. Благоустроенная огороженная территория, имеется зона для отдыха. Вокруг дома асфальтированная парковка. Идеально для молодой семьи с маленькими детьми или для пожилой пары. Рядом замок баронессы Мейендорф и знаменитый санаторий Барвиха. Исторические места, связанные с историей царской семьи, известных дворянских родов и советской элиты. Излюбленное направление для отдыха и постоянного проживания. В посёлке два детских сада, школа, детская школа искусств, культурный центр, магазины, салоны красоты, православный храм 18 в., центр обслуживания автомобилей, аптека от санатория, почта, банкомат, много детских и спортивных площадок, спортивный клуб с бассейном. Сосновый лес с реликтовыми деревьями, пруды, речка Саминка. В 2 км деревня Барвиха и вся инфраструктура Рублёво-Успенского шоссе (включая ТЦ Drеаm Ноusе и Барвиха Luхury Villаgе с концертным залом и 5* отелем). В 5 км город Одинцово. Удобное транспортное сообщение с Москвой и с аэропортом Внуково. На автомобиле: Рублёво-Успенское шоссе (несколько выездов), Северный обход Одинцово, Можайское шоссе. Новые современные экспрессы Иволга из Барвихи и Рэкс из Одинцово - полчаса до центра Москвы. Новый аэроэкспресс в Шереметьево! И центральный диаметр D1! Одно из самых экологически привлекательных мест в ближайшем Подмосковье в "Русской Швейцарии". Бонус годовой абонемент на прогулки по территории санатория) и книги Г. Блюмина "Царская дорога" и А. Рудомино "Легендарная Барвиха")

Часть посёлка, в которой расположен дом, выгодно отличается от всех остальных близостью к храму, к реке и к школе искусств, а также наличием прогулочной зоны в лесу.

Все преимущества загородной жизни в сочетании с реальной близостью к центру столицы. Свободная продажа. Проживала одна семья, никто не зарегистрирован.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 192.5 м2
Жилая площадь: 117 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет