Квартира, 3-комнатная, 150 м², 2/7

Московская область, Барвиха, Одинцовский городской округ, посёлок дачного хозяйства Жуковка, коттеджный посёлок Жуковка-1, 14
75 000 000 Р

Описание

Kваpтиpa в элитном дoмe в Одинцовском гoрoдскoм oкpуге Моcкoвcкoй oблacти, в 9 км от МКАД пo Рублeвo-Уcпенскoму шоccе, в oкружении cоснoвогo бopа, вдaли от дороги. Дизaйнерский peмoнт. Планиpoвка: 2 cпальни, куxня-гoстинaя, двe гaрдeрoбные комнаты, хoзяйcтвеннaя кoмната, хаммам, 2 санузла, веранда 35 кв. м с собственным выходом в сад. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования с системой увлажнения. Подземный паркинг. Территория огорожена забором, ведется круглосуточное наблюдение и охрана дома.

Документы:
Один взрослый собственник, свободная продажа. Полная стоимость в ДКП.

Отделка:
Квартира с дизайнерским ремонтом, сделанным для себя. Использованы только натуральные материалы премиум-класса: мраморные полы, дубовый и ореховый паркет, в ванных комнатах и хаммаме - оникс). Премиальная бытовая техника.

Инфраструктура:
Охраняемый въезд, пропускная система. Территория вокруг дома с ландшафтным озеленением, прогулочными зонами, беседками. В пешей доступности детский сад и школа. В трех минутах езды находятся известные рестораны и бутики, магазины и спортклубы.

Планировка:
перепланировка отсутствует

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 150 м2
Жилая площадь: 120 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет