Квартира, 3-комнатная, 56.9 м², 1/5

Алтайский край, Барнаул, Социалистический проспект, д.66
5 100 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Социалистический проспект. Общей площадью: 56.90 кв.м. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира в хорошем районе города Барнаул на Социалистическом проспекте, дом 66. Общая площадь квартиры составляет 56.9 кв.м. , что позволяет разместиться всей семье с комфортом. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми и пожилых людей.
Жилье в хрущевке - это классика советской архитектуры, которая до сих пор пользуется популярностью среди покупателей. Квартира имеет удачную планировку с просторными комнатами.
Окна квартиры выходят на две стороны, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Из окон открывается прекрасный вид на зеленые насаждения и уютные дворы. Рядом с домом находятся магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и рестораны, что делает жизнь в этом районе удобной и комфортной.
В пешей доступности от дома расположены парки и скверы, где можно провести время с друзьями и семьей на свежем воздухе. Также в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро и удобно добраться до любой точки города.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с удобством расположения. Не упустите возможность приобрести просторное жилье по выгодной цене в центре города. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Цена - 5100000 рублей. Мы уверены, что эта квартира станет вашим идеальным домом!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
4 детских сада,
9 спортивных учреждений,
1 гимназия,
3 лицея,
1 колледж,
1 образовательный центр.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022109348 [#5882886#]

Параметры объекта

Год постройки: 1964
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 56.9 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 6.5 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет