Квартира, 3-комнатная, 59.8 м², 4/9

Алтайский край, Барнаул, Георгиева улица, д.41
5 700 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Георгиева. Общей площадью: 59.80 кв.м. Продам уютную трехкомнатную квартиру, по адресу- улица Георгиева, дом 41. Общая площадь квартиры составляет 59,8 квадратных метров, что позволит Вам и Вашей семье чувствовать себя комфортно и просторно. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и удобство в подъезде.
В квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, хорошая входная дверь. Все комнаты изолированы, просторные и светлые, благодаря большим окнам. В квартире имеется удобная планировка- просторный зал, две спальни, санузел. Квартира полностью готова к проживанию, остается только привезти свою мебель и вещи.
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры- детские сады, школы, магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также рядом расположены парки и зеленые зоны для прогулок и отдыха.
Отличная транспортная доступность позволит Вам быстро и удобно добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта,
Эта квартира станет идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и уют, а также удобство расположения. Не упустите возможность приобрести прекрасный жилой объект по привлекательной цене всего за 5 700 000 рублей.
Звоните прямо сейчас и мы организуем для Вас просмотр этой уютной квартиры в удобное для Вас время!
Помогу с одобрением ипотеки в любом банке


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022109220 [#5861466#]

Параметры объекта

Год постройки: 1976
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 59.8 м2
Жилая площадь: 37.9 м2
Площадь кухни: 7.7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет