Дом, 40 м², 4 сот.

Владимирская область, Александровский район, Владимирская область, Мичуринец территория снт, д.138
1 200 000 Р

Описание

1424. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ! ! Продаётся Дача, СНТ «Мичуринец» п. Балакирево. Прямое сообщение с г. Москва, так же можно доехать из Москвы до г. Александров, сразу на автобус и 20 мин. езды до п. Балакирево. Экологически чистое место для отдыха с семьёй на протяжение всего тёплого сезона. Сама дача 2 этажа. Первый; Уютная комната-гостиная, прихожая, лестница на второй этаж (под лестницей место для всяких нужд) , диван, шкаф, стол, буфет.
Второй; Большая комната, две двуспальные кровати, шкаф, две кладовки.
Участок; 4 сотки, на нём располагаются летняя кухня, хоз. блок, туалет (2 кольца) , летний душ с подогревом. Со стороны дороги участок огорожен забором из проф. листа с воротами и калиткой, со стороны соседей сетка рабица на металлических столбах. Участок ухоженный, земля чернозём(как пух) , грядки с клубникой, кусты смородины, крыжовника, яблоня, груша, сирень
Скважина с питьевой водой 27 метров (накипи ни когда нет) .
Дорогу в СНТ зимой чистят, некоторые живут постоянно.
Соседи все порядочные люди.
Есть место для парковки как перед домом, так и на участке. На против дома пруд с рыбками, вокруг лес, грибы, ягоды, орехи.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 118275 [#5653586#]

Параметры объекта

Год постройки: 1979
Кол-во комнат: 2
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 40 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 2 км
Ремонт: косметический

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления