Дом, 50 м², 8 сот.

Владимирская область, Балакирево, СНТ Мичуринец
800 000 Р
contact_phone   Марина   +7(903)101-34-43

Описание

Продаётся земельный участок 8 соток с домом 50 кв.м в 120 км от МКАД по Ярославскому направлению, в районе пос. Балакирево, СТСН «Мичуринец» (все оформлено: участок с домом поставлены на кадастровый учет и зарегистрировано право собственности).
Очень живописное и тихое место.
В собственности - 1 собственник .
На участке: электричество, вода (скважина/колонка), дом (2-х этажный сруб с террасой 50 кв.м), туалет, душ (бак на 220 л), , хозблок с открытой верандой, металлический хозблок для инвентаря, теплица поликарбонат (2*4 кв.м); кусты клубники, смородины, малины и крыжовника, деревья сливы, яблони и груши, цветы.
Участок ухоженный, просторный, правильной формы, электрические столбы на всей территории товарищества меняли в 2018 году, очень хорошее и ответственное правление СТСН.
Металлический глухой забор с внешних сторон участка, между соседями сетка рабица.
Рядом приятный лес с грибами, добродушные соседи, хороший асфальтированный подъезд, в 900 м от товарищества поселок Балакирево с большим количеством магазинов (Пятерочка, Магнит, хозяйственные магазины и прочее).
Отличное место для летнего отдыха с детьми или на выходные!
Транспортная доступность: ж/д от Москвы до города Александров (электрички каждый час), от г. Александров автобусы следуют каждые полчаса до пос. Балакирево, электричка до п. Балакирево (2 раза в сутки), на а/м по Ярославскому шоссе до СТСН асфальтированный подъезд круглогодичный.
В доме остается мебель.
Без долгов по взносам и электроэнергии.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления