Дом, 173.4 м², 11 сот.

Московская область, Ашукино, Пушкинский г.о., дачный пос. Ашукино, Кривоколенная ул., 7
11 150 000 Р

Описание

Продаю бОльшую часть дома, 173,4 кв. метров, 11 соток, 2 этажа, в прекрасном, очень удобном месте-2 выхода-на Кривоколенную и Крайнюю улицы пос. Ашукино. В 100 метрах-знаменитые поле и лес. Регистрация Московской области.
Коммуникации: ИЖС, магистральный газ, АОГВ, вода – центральный водопровод, септик, 2 санузла.
Дом: материал-брус, внутренняя отделка вагонка, тёплый, все удобства, можно жить круглогодично, регистрация.
Участок: 11 соток, ровный, отличная почва, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, облепиха, слива, смородина, малина, крыжовник и т.д. На участке большой парник. Также есть другие хоз. постройки. Внимание: этот объект юридически разделен, 97 кв. метров и 76,4 кв. метров, на две части, так как это изначально, два разных жилых помещения. Поэтому он прекрасно подойдёт для покупки родственникам, друзьям и большой семьи-два отдельных выхода, два крыльца, две кухни и т.д. Можно поставить забор и будет два отдельных объекта. 97 кв. м., 4,5сотки; 76,4 кв. м и 5,5 соток.
Инфраструктура: поселка Ашукино, 34 км от Москвы, 8 минут пешком до станции, рядом больница. На станции развитая инфраструктура: магазины, рынок, сбербанк, почта, прекрасные современные спортивные сооружения и детские площадки, библиотека.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 173.4 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления