Дом, 100 м², 8 сот.

Московская область, Ашукино, Пушкинский г.о., коттеджный пос. Талицкие Берега
4 700 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(985)727-27-25

Описание

Прoдaю дoм 105 мeтрoв c участком окoло 8 cот в поcёлкe гopодскогo типa «Taлицкиe берегa».

Пpoдaетcя oдин из лучшиx учaсткoв в поcёлкe вмeсте c тoлько чтo пострoенным нeбoльшим и уютным деpeвянным домом!
10м. пeшкoм до ж/д станции Aшукинcкая. Учaстoк pовнoй квaдpатнoй фopмы. Нa учаcтке имеeтcя новый 2-x этaжный бревенчатый теплый дом. В дом заведен водопровод - центральный на весь поселок. Вода артезианская. В доме имеется 3-х фазное электричество.
В доме сделано (полный ремонт: электрика - медь, отопление +вода - ПВХ), бесперебойная подача горячей воды от электро-котла, санузел в доме. Дом жилой и подходит для постоянного проживания.По улице проходит магистральный газопровод среднегодавления. Дороги-асфальтовая крошка.

Участок находится вдалеке от проезжей части, поэтому здесь тихое место, красивый вид с участка на озеро 150 м. Высокое место. Вода никогда не стоит. Недалеко от участка проходит дополнительная тропинка - выход – к озеру и короткий пеший путь 10 минут к станции и инфраструктуре Ашукино.
Вся необходимая инфраструктура в поселке Ашукино для постоянного проживания (школа, детский сад, магазины и сетевые супермаркеты, поликлиника) в шаговой доступности: 7-10 минут пешком, а также хорошая асфальтированная дорога.
Поселок для круглогодичного проживания. Возможна регистрация по месту жительства. Центральное водоснабжение, уличное освещение, интернет оптоволокно. От МКАД по Ярославскому шоссе 27 км, В поселке есть охрана, на КПП въезде с видеонаблюдением, охрана с обходом территории, а также имеются еще несколько камер видеонаблюдения на территории поселка, еще имеются гостевая парковка и две детских площадки, клубный дом.
В посёлке продано 98% участков. Большая половина участков уже построились или в завершающей стадии строительства.
Экологическое и историческое место. По территории посёлка протекает река Талица. Рядом музей-усадьба Мураново, храмы и святые источники, лес и Мурановские пруды.
Отличное место для постоянного проживания. Рядом — лес.
К сделке все готово

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 34 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления