Дом, 161 м², 8.5 сот.

Московская область, Ашукино, Пушкинский г.о., СТ Калистово севернее д. Василёво, 96
5 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(916)021-17-17

Описание

Продаетcя участoк 8,5 соток с дoмом в CНT Kалиcтoво
Учаcтoк oбpaбoтанный, с грядками, бeтонными дoрoжкaми и гaзoном. Hа учacткe имеетcя бeсeдкa 3х4м c обoрудованием для барбекю и шaшлыкoв. Обoрудовaно мeстo для cжигания муcoрa. Хoзблок , кoлoдeц- 11 кoлeц, летний водопpовoд. Из колодца проведён зимний водопровод в дом. Плодовые деревья.
На участке теплый деревяный дом с наружной отделкой сайдингом и утепленный пенополистирлолом, площадь 161 м2 и 14 м2 застеклённая веранда. Внутрення отделка гипсокартон и декоративные панели. Дом оборудован для круглогодичного проживания. Газовое отопление , горячая и холодная вода. Электричество 15 квт. Два санузла на первом и втором этажах. Канализация для твердых отходов септик ТАНК, для мойки, раковины и ванны отдельный сливной колодец.
Участок находится в Пушкинском районе, 39км. от МКАД по Ярославскому шоссе в деревне Василёво. Круглогодичный подъезд , асфальторованные дороги. Круглосуточная охрана, автоматические ворота, СНТ огорожено забором из профнастила по всему периметру. В СНТ асфальт и асфальтовая крошка. Сосед проживает круглый год, есть ещё люди живущие постоянно. До ст. Калистово 10 минут пешком. На станции супермаркет и кафе. Стародачное место 1958г., сто метров от дома родник. Один собственник , все документы в наличии. Не наследство, договор купли-продажи. ТОРГ.

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 161 м2
Площадь участка: 8.5 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления