Дом, 170 м², 8 сот.

Московская область, Ашукино, деревня Артёмово
3 600 000 Р
contact_phone   Askar   +7(961)973-07-06

Описание

Представляем Вашему вниманию эксклюзивный дом от автора проекта. С рациональной планировкой и красивым фасадом. В доме очень просторная и светлая студия-гостиная, со вторым светом и большим, пятиметровым окном в два этажа.

Дом построен по по всем нормам строительства, с применением современных технологий, таких как: "Вентилируемый фасад" и "Теплый угол". Использовались только качественные и экологически чистые строительные материалы. Фундамент ленточный армированный. Кровля - металлочерепица. Установлены энергосберегающие стеклопакеты с тройным остеклением. Надежная входная дверь.

Электричество 15 кВт на участке.

Общая площадь - 170 кв.м. Удобная планировка: одна спальня на первом этаже, просторный санузел, тамбур, лестничная, кухня, гостиная и гараж - который можно переоборудовать под спальню (добавив окна). Либо использовать как спортивный зал.

На втором этаже 2 большие спальни и санузел, что очень удобно. Есть внутренний балкон и второй свет. Так же в любое время , по желанию покупателя, можно сделать перекрытие в зоне второго света. Тогда появится еще одна большая комната на втором этаже. Либо большой холл или зимний сад.

Участок 8 соток, одной стороной выходит в лес! Асфальтированная дорога до поселка. Подъезд к дому отсыпан.

Проект запатентован.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 170 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления