Квартира в новостройке

Крым, Алупка, г.о. Ялта, пос. городского типа Форос, Форосский спуск, 8
2 494 800 Р

Описание

Cтудия в новoм сoврeменном жилом комплекcе кoмфоpт клaсca. C удoбной плaниpoвкoй и пpекраcным видoм из окна. Придомовaя территория обоpудoванa дeтcкими плoщадками и паpкингoм для Вашего авто.
Кoнструктив дoма - железoбетoнный кaркac. Пepeгородки - газобетон. Bысoта пoтoлков 3м.
В доме два лифта :пассажирский и грузовой с большой кабиной (2100х1100) Отопление - индивидуальный электрокотел. Студия оснащена стандартными приборами учета:
счетчик на воду и электричество).
Сейчас приобрести квартиру в Крыму означает получить высококлассное жильё у моря, прекрасный чистый воздух, красивейшие горы, приятную атмосферу курортного города и поразительный вид из окна на природу Крыма. Форос –тихий курортный посёлок, находящийся в самой южной точке Крыма в находящийся на административной границе с Севастополем, в 40 километрах от Ялты и в 100 километрах от аэропорта и Симферополя. Комфортный субтропический климат, солнечное, не очень жаркое лето, тёплая осень и мягкая зима, он известен своим волшебным воздухом, освежающими бризами и самой чистой, благодаря двум течениям, морской водой. В курортный сезон всегда можно прогуляться к морю, которое находится в пешей доступности, а осенью и зимой можно изучать горы и природу полуострова.
Одной из достопримечательностей курортного поселка является Форосский парк - памятник садово-парковой архитектуры. Он находится в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса и непременно станет для вас любимым местом для прогулок в любое время года. На территории парка (70 гектаров) произрастает более трёхсот видов растений, большинство из которых вечнозелёные. Когда бы вы сюда не приехали, тут всегда есть цветущие деревья и кустарники.
Также следует отметить водопроводную воду Фороса, которая добывается из артезианских скважин в Байдарской долине.
Компания «ViрСlаss», работающая на строительном рынке более десяти лет, зарекомендовала себя как надежный застройщик, реализующий недвижимость высокого качества на выгодных условиях. Общие усилия коллектива высококвалифицированных специалистов: архитекторов, инженеров, строителей направлены на строительство комфортного жилья в лучших уголках Крыма с применением инновационных технологий и строгого соблюдения норм строительного законодательства. Большой опыт в строительстве, позволяет возводить качественные дома с удобными планировками и просторными квартирами.
Приобретая квартиру от застройщика в Крыму, вы получаете совершенно новое жильё, в котором вы сможете воплотить все свои фантазии дизайнера и превратить его в квартиру Вашей мечты. Компания «VIрСlаss» выступает гарантом качества и юридической безопасности при покупки квартиры в Крыму. Для каждого клиента индивидуальные условия.
Дополнительную информацию можно найти на сайте

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 8
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 32.4 м2
Жилая площадь: 26.2 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет