Квартира в новостройке

Крым, Алупка, посёлок городского типа Кореиз, Мисхорский спуск
5 920 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(978)806-90-20

Описание

Вашему вниманию - прекрасная квартира в Мисхоре общей площадью 75.4 м/2 плюс к ней - терраса 10 м/2. Жилая площадь 57.3 м/2 , расположена на 3-ом этаже 5-ти этажного дома. Клубный дом состоит из 15 квартир. Своя территория , крытый паркинг с возможностью выкупа. Все коммуникации введены в квартиру (вент.канал, электричество, канализация, трубы водоснабжения).Сделан предварительный ремонт, разводка коммуникаций , на полу керамическая плитка.
Из окон квартиры и с террасы открывается великолепная панорама морского побережья Мисхора с его прекрасным парком.
Дом расположен всего в 500 метрах от моря. Хороший район с развитой инфраструктурой, подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. Рядом все необходимое: остановка общественного транспорта, круглосуточный супермаркет, аптека, овощные лавки. В пешей доступности – продуктовый рынок, школа, детский сад. До набережной Мисхора и пляжа всего 10 минут неспешной прогулки по тенистым аллеям парка. В 5 минутах от дома гостиничный комплекс «Respect Hall» в инфраструктуру которого входят бассейн, ресторан, SPA, тренажерный зал, теннисные корты. Так же всего в 1,5 км расположены такие достопримечательности как «Воронцовский дворец» с знаменитым парком, «Юсуповский дворец» в Мисхоре и «Дворец Графини Паниной» в Гаспре.
Дом введен в эксплуатацию.Документы на право собственности российского образца и готовы к сделке. ТОРГ при осмотре реальному покупателю, звоните и приезжайте на показ в удобное время !!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 75.4 м2
Жилая площадь: 57.3 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет