Квартира, 2-комнатная, 45 м², 1/2

Крым, Алупка, Алупкинское ш., 15А
4 000 Р за сутки
contact_phone   Евгений   +7(916)200-54-54

Описание

Cдам 2-комнатную квартиру в пгт Кореиз, близ сaнатoрия Ай-Пeтри. Kвapтиpа нa 1 этaжe 2-этaжнoго дома, cвoя oблaгоpoжeннaя закpытая тeppитория. На тepритоpии eсть дeтcкая плoщaдка, столики для oтдыxa, тeнниcный cтол, бeсeдки, мaнгал. Шикapный вид на мopе. Ecть cвоe гаpантировaнное парковочное место рядом с домом при необходимости. Круглосуточное видеонаблюдение. Территория на ночь закрывается. 

В квартире есть все для комфортного отдыха и проживания, новый ремонт. 2 комнаты, оборудованная кухня, холодильник, чайник, плита, посуда, стиральная машина, гладильная доска, утюг, тв, вай-фай, кондиционеры, сушилка для белья. Проблем со светом и горячей водой никогда нет. 2 санузла (в каждой комнате). В квартире 4 спальных места. При необходимости есть добавочное спальное место-раскладушка. 

Есть возможность питания в гостинице Эллада по договоренности (50 м от квартиры), также можно питаться в санатории Ай-Петри (шведский стол). Там же есть возможность посещения различных процедур и лечения. А так же возможность приема у детских врачей (педиатр, лор и т. д.). Специализация всех близлежащих санаториев в этом микрорайоне связана с лечением органов дыхания (астма, тонзилиты и т. д.)

Месторасположение жилья-уникальное. Рядом практически все санаторские и городской пляжи (10 минут неспешной ходьбы по парку), а так же уникальные исторические парки: Мисхорский, Воронцовский, Юсуповский. В ближайшей доступности канатная дорога на гору Ай-Петри, Воронцовский и Юсуповский дворцы, Ласточкино гнездо и т. д.

Рядом с домом остановка общественного транспорта до Ялты, магазины, почта.

Сдается с мая по октябрь включительно. Собственник. 

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления