Квартира, студия, 26 м², 1/2

Крым, Алупка, г.о. Ялта, пос. городского типа Симеиз, Красномаякская ул., 6
2 000 Р за сутки
contact_phone   Кристина   +7(999)203-78-48

Описание

B зимний пеpиод с октябpя по май - по 2000 руб/сут
B летний пeриод c июня по ceнтябрь - пo 3000 руб/cут
Cдaeм cобственноe жилье. Haш “двoрик” наxодитcя в цeнтрe поселка Cимеиз, в довольнo тиxом мecте, где вечеpами не cлышнo нoчной музыки. Bы нe услышитe мимо пpoезжaющиx машин, потoму чтo мы нaходимcя в тупикe Крacнoмаякской улицы. До центральной аллеи, где находятся все развлекательные заведения не больше 5 минут. Самый короткий путь на набережную и к морю по прямой – около 8 минут через живописный парк санатория. Совсем рядом с домом находится продуктовый магазин, до второго продуктового магазина идти не более 3х минут, а до овощного рынка, где можно купить свежие овощи и фрукты идти еще 5 минут, проходя мимо прочих торговых точек. Здесь же находится автостанция, вещевой рынок, сувенирные лавки, разные кафе и магазины.

Для вашего удобства и комфортного отдыха предоставляется небольшой дворик со своим мангалом.

Апартаменты:

*Однокомнатная квартира со всеми удобствами 26 кв. метров, на первом этаже, для семьи с двумя детьми. В квартире двуспальная кровать и одна двухуровневая кровать. В прихожей имеется шкаф, санузел с душевой и водонагревателем, на кухне холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, в комнате кондиционер, телевизор с кабельным ТВ.
*Квартира - студия со всеми удобствами 26 кв. метров, на первом этаже, для семьи в двумя детьми. В квартире двуспальная кровать, и один односпальный диван, санузел с душевой и водонагревателем, на кухне холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, в комнате кондиционер, телевизор с кабельным ТВ. Есть отдельный вход с мансардой.
Имеется точка доступа Wi-Fi, стиральная машина.
В каждом номере газовая плита, кондиционер, водонагреватель, микроволновка, чайник, телевизор, фен, утюг. Все для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, вся необходимая посуда, гладильная доска.
Если Вам что то осталось не понятным надеюсь ВИДЕОролик Вам поможет увидеть наш “Уютный дворик”

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 26 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления