Дом, 180 м², 8 сот.

Ленинградская область, Агалатово, Всеволожский р-н, Агалатовское сельское поселение, д. Вартемяги, коттеджный пос. Любовино, Софийская ул., 1
8 500 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(905)257-41-44

Описание

Toлькo в маe 2020 г. Пpодается Энергoсбeргaющий Дом . Фaсад из тepмопaнeлий c клинкepной плиткой. Энеpгoэкономический дом дo 30% экономия на электричествo. Ценa 9 300 000, дoм жилoй, Ценa пo aкции толькo в дeкабpe 8 500 000 . До г. Cанкт Петeрбург 20 мин нa машине к м. Паpнаc Oхpaняeмая теppитоpия. Зaкрытый перимeтp. ДНT. Прописка
Коммуникации заведены в дом. (ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 6,6 кВт. ,ВОДА,ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ)
к участку подведен ГАЗ.
В поселке есть детские площадки. Заасфальтированы дороги.
Поселок застроен.
Замечательный дом площадью 180 м2 из газобетона на участке 8,17 соток Очень функциональный, эргономичный.
Судите сами: большая кухня-гостиная плюс четыре большие спальни, два больших санузла и сауна, большие холлы и кладовая. И это далеко не все. «Изюминка» проекта — большая терраса 80 м2 на первом этаже с выходом из кухни- гостиной. К дому примыкает большой навес на две автомашины.
На первом этаже — большая кухня-гостиная, комната для гостей, холл, санузел, кладовая. Второй этаж по высоте полноценный. Три спальни (Важно! Из окон спален открывается шикарный вид на лес), санузел, сауна.
Основание дома — монолитный фундамент, перекрытия — железобетонные. Сам дом построен из газобетона, утеплен и отделан снаружи термопанелями с клинкерной плиткой, В стоимость входит центральное электро- и водоснабжение, канализация, участок ровный, есть место и под строительство гостевого дома , беседки, гриль-домика.
Санкт-Петербург, Ленинградская область, деревня Вартемяги, улица Петровская 9, КП Любовино

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 180 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления