Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Красноярский край, Зыково, Берёзовский р-н, коттеджный пос. Теремок
200 000 Р
contact_phone   Александр   +7(983)508-06-60

Описание

Пpодам учaстoк ИЖC в загородном пoсeлке Теpeмок, вхoдит в сocтaв д. Kузнeцово. Площaдь от 10 сотoк, ценa от 20 000 p/соткa, допoлнительно оплачивaется подключение к элeктричеcтву и к цeнтральному водопpoвoду. Teрритoрия кpуглoгодичнo oбcлуживаетcя, 4 микpoрайoна зaсeлeны пoчти пoлностью, есть управляющая компания. Освещение улиц в темное время суток. С участка открывается хороший вид. Рядом лес, чистое озеро. От участка 5 км. до города.
Рядом с территорией застройки находятся лес, озеро, граница заповедника «Столбы». Кроме того недалеко расположены гольф-клуб, парк развлечений «Аirраrk Кузнецово», аэродром малой авиации.
Месторасположение в экологическом плане выгодно отличается от существующих мест жилой застройки, так как территория находится в лесопарковой зоне на пороге Восточного Саяна, имеет живописное окружение в виде разнообразных ландшафтов горно-таежного и лесостепного типа, сменяющегося рельефа, протекающих вблизи ручьев. Лесные склоны Куйсумского хребта являются источником чистых воздушных масс, поступающих в город и его окрестности. Участки расположены на 100 метров выше средней отметки города Красноярска, преобладающее направление ветра западное, что в совокупности препятствует проникновению загрязненного городского воздуха на Кузнецовское плато.
В настоящее время в Теремке насчитывается уже более 450 жителей.
Предоставляется рассрочка на срок до 6-х месяцев.
Оформление купли-продажи происходит в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю (Росреестр).
Продажа от собственника.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет