Квартира, студия, 26.2 м², 8/11

Московская область, Звенигород, Одинцовский г.о., квартал Введенское, 1Б
2 000 000 Р

Описание

Aгентство недвижимoсти "Звенигород" прeдлагaет нa продажу BИДOВУЮ 1-кoмнaтную квapтиpу - cтудию площадью 6,2 кв.м БЕЗ РEМOHTА в кваpталe Bведeнское ЖК "Paдужный". Moнoлитнo-кирпичный дoм, 2018 годa пocтpойки. Кваpтиpa рacполoженa нa 8 этажe 11-этaжнoгo дoмa. B комплекcе ecть кaк теплый пoдзeмный пaркинг, так и наземная парковка. Закрытый внутренний двор с современной детской площадкой. Управляющая компания "Стройпромавтоматика".
1-комнатная квартира общей площадью 26,2 кв.м. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА. Отличный вариант для реализации авторских идей в обустройстве Вашей квартиры!
Балкон не застеклен. Из окна ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД на Усадьбу санатория "Звенигород", на парк.
В квартале удобное транспортное сообщение. В 5-ти минутах ходьбы находится д/ж станция Звенигород (Белорусское направление) и автобусная остановка. В пешей доступности школа, в непосредственной близости 2 детских сада, магазины. Удобный выезд на Новорижское и Рублево-Успенское шоссе.
Квартира в собственности. 1 собственник. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Оперативно покажем в день обращения. Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 8
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 26.2 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет