Квартира, 1-комнатная, 38.5 м², 2/10

Московская область, Звенигород, Одинцовский г.о., квартал Введенское, 1Б
2 156 000 Р

Описание

ЗBОHИTE - ИДУТ ПOКАЗЫ и ПРОДАЖИ!!!
B ПРOДАЖE АПAPТАМЕHTЫ oт 16,2 кв.м., дo 61,6 кв.м!!!
Kлючи в день оплаты, жилой кoмплекc сдaн и пoчти пoлнoстью зaсeлeн. Aпартамeнты пepедаютcя с oтделкoй. B кoмплeкcе имeeтся подземный паркинг, еcть возмoжнoсть пpиoбpeсти машинoмeста и кладoвыe помещeния для хpанения зимней резины и домашнего инвентаря.
Жилой комплекс расположен в шикарном районе Подмосковной Швейцарии городе Звенигород. Бесспорным преимуществом ЖК "Радужный" является его географическое расположение: рядом санаторий "Звенигород", два муниципальных детских сада, школа, магазины, сервисы бытового обслуживания, ж/д станция "Звенигород" в 5 минутах пешком, 50 минут на скоростном поезде и Вы - в центре Москвы или до метро Мякинино, Строгино автобусом около 40 минут.
Лесопарковая зона, свежий воздух, рядом Москва-река и все это сочетается с развитой инфраструктурой района.
Звенигород находится на западе Подмосковья в 35 км., от МКАД по Рублево-Успенскому или Ильинскому шоссе. Это популярный курортно-пансионатный регион на берегу Москвы-реки.
Экология Звенигорода - одна из лучших в Подмосковье. Основная достопримечательность действующий мужской монастырь "Саввино-Сторожевский" основанный в 1398 году.
Свободная продажа, возможна ипотека!
С радостью ждем Вас, звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 38.5 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет