Квартира, 1-комнатная, 34 м², 10/13

Московская область, Звенигород, Одинцовский г.о., Нахабинское ш., 7А
3 690 000 Р

Описание

Продaeтcя 1-комнaтнaя квартира в ЖK "Нaхaбинский" в новoм многоквapтиpнoм дoмe c окнами во двоp.
В квapтире современнaя куxня сo вcтроeнной тexникoй пpемиум-класса, удобнaя кoмнaта c зoнoй отдыха и мини кaбинетoм, инoстpанное cантeхническoe oбoрудовaниe и инженерия. В ремонте применялись дорогостоящие материалы зарубежного производства.
Оригинальный дом в зеленых берегах лесов с панорамным видом на исторический центр города Звенигород в 25 минутах езды от МКАД; до ж/д станции 10 мин на маршрутке. Легкость архитектуры монолитно-кирпичных домов с красивыми фасадами, облицованные трёхцветными керамическими панелями, комфортные площади, современная инженерия и кладовки для жильцов, городская инфраструктура, детский сад, салоны СПА и красоты, детский развивающий центр и лес вокруг – это то, что отличает этот комплекс от других. Вокруг звенящая тишина и пение птиц, приватная территория комплекса, благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.
Дом оборудован современными лифтами и охранной системой видеонаблюдения. Для жильцов дома в продаже имеются кладовые помещения, как на этажах, так и в оборудованном и отапливаемом подвальном этаже, куда спускается грузовой лифт. Парковки оборудованы из расчета всех жильцов и их гостей.
В шаговой доступности торговые центры, сетевые магазины АШАН, Пятерочка, Перекресток, спортивный центр, городской парк отдыха, школы, дет. сады, поликлиника.
Оперативный показ. Возможна ипотека.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 17.5 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет