Квартира, студия, 24 м², 8/9

Московская область, Звенигород, квартал Введенское
1 200 Р за сутки
contact_phone   Анна   +7(903)249-28-04

Описание

Сдается в аренду посуточно квартира- студия от собственника. Спальные места 1+1; 2+1. Самое лучше предложение Звенигорода. От Ж/Д Станции "Звенигород" 5 мин. неспешной ходьбы. В стоимость проживания входит: пользование водой, электричеством ,безлимитный WI-FI интернет, телевизор с выходом в интернет, комплекты постельного белья и комплекты махровых полотенец, полностью оборудована посудой техникой кухня. Угощение: чай, сахар, соль. В сан узле -стир машина. А так же утюг, сушилка для белья и др приятные мелочи. Наши преимущества: прямая аренда без посредников и дополнит. комиссий , гарантированная бронь по тел. Отчетные документы командировочным. Удобные способы оплаты проживания. Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. Заезд после 14 , выезд до 12 час. Возможно заселение в удобное для Вас время. Почасовая оплата 500 руб -мин 3 часа.
При длительном проживание предоставляются дополнительные скидки.
Наш дом находится не далеко от ,, Москва'' реки. Где летом есть прекрасно оборудован места для купания. А в остальн время для активного отдыха на шашлыках и романтичеких прогулках вдоль реки. Будут радовать глаз бескрайние леса. По лесным тропинкам будут прогуливаться влюбленные пары на закате дня. Утреннее время -это время влюбленных в спорт. Часто можно наблюдать ,как целые семьи с детьми совершают утренние пробежки и тренировки.
В зимнее время по лесным тропинкам можно наблюдать лыжников.
Благодаря прекрасной экологии-вблизи Звенигорода располагаются санатории. Один из них -санаторий ,, Звенигород'' находится прямо напротив нашего дома. Также приглашаем Вас , наших уважаемых гостей остановится у нас и совершить бесценный паломнический тур в ,, Савино-Сторожевский монастырь, где находятся святые мощи преподобного Саввы. Перед этим заехать и набрать Святой воды. Преобщение к истории и заряд брдрости ГАРАНТИРОВАН на долгое время!
Всем ОТЛИЧНОГО настроения .
Анна.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 4 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет