Квартира, 3-комнатная, 62.2 м², 3/5

Кировская область, Зуевка, Восточная улица, 16
950 000 Р
contact_phone   Иван   +7(951)351-67-03

Описание

Продам квартиру.
3-х комнатная. 3 этаж. 5 этажного дома. Не угловая.
Сделан хороший ремонт: стены выровнены гипсокартонном и утеплены, улучшена звукоизоляция, дорогие обои, натяжной потолок, ламинат, полностью оборудованный санузел с душевой кабиной. с/у раздельный в кафеле и пластике, водопровод металлопластик, счетчик воды и газа, импортная сантехника.
Просторная застекленная и утепленная лоджия, в квартире установлены современные деревянные окна. . Стандартная электропроводка заменена на медную и сделано заземление , в квартиру проведен оптоволоконный интернет. Добротная металлическая входная дверь. В прихожей вместительная гардеробная, оформленная как шкаф.
В доме установлен теплосчетчик. Комфортная для проживания температура. (В квартире очень тепло t +25-26С) .
Дом 1984 г.п из полноценного кирпича. На первом этаже есть комната для хранения коляски,велосипеда. Достаточное количество парковочных мест, во дворе детская площадка. Дружелюбные, спокойные соседи.
Месторасположению можно только позавидовать! Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта , дет.сады,Новая школа, магазины, аптеки, детский развивающий центр, в доме находится Детская библиотека, рядом спортивная школа, фитнес-клуб и каток.
Квартира без обременений. Чистая продажа.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 62.2 м2
Площадь кухни: 7.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет