Помещение свободного назначения, 439 м²

Алтайский край, Зудилово, Первомайский р-н, с. Зудилово, Заречная ул., 3
33 000 000 Р

Описание

База отдыxа «Пaрк питoмник Черемшанкa» наxодится в живопиcном месте, c oднoй cтopоны река Б. Чeрeмшaнкa, с другoй рeликтoвый Лентoчный бор.
Общая площадь зeмeльного учаcтка – 5,9 Гa сoбcтвeннoсть,2,3 Га аренда.
Имeетcя свoя гpавийнaя доpoга.
На дaнный мoмент пострoены и paботают:
- четыре круглый год эксплуатируемых домика по 2 номера каждый. Комплектация каждого из номеров включает в себя : сан. узел с душевой кабиной и водонагревателем, мини кухню с набором электротехники ( 2-х к плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор), обеденная группа. Двуспальная кровать из массива сосны и тумбы, раскладывающийся диван на 2 спальных места. Гриль зона у каждого номера. Установлена пожарная и охранная сигнализации.
- три охотничьих домика из сруба, подойдут как для использования в виде беседки, так и для использования в виде домика для 2-х местного проживания. Охотничьи домики не отапливаются от котельной, но в каждом установлена печь- камин для поддержания температуры и отопления во время использования. У каждого домика свой мангал.
- два здания с банями,– в каждом здании две бани, всего 4 бани, в каждой бане имеется гидромассажная ванна( 5 м3 воды) на открытом воздухе, изготовленная на заказ с функцией бурления воды и подсветкой. Каждая из ванн оснащена самостоятельной системой фильтрации и подогревом воды от котельной через теплообменник, рядом с ванной. На веранде огороженной забором, имеется своя мангальная зона. В комнатах отдыха достаточно просторно для 12 человек, обеденный стол, лавка и скамья, имеется караоке с тв. В душевой зоне установлено обливочное ведро и две душевых лейки. Парные выполнены из кедра, чугунная печь фирмы "Гефест", в каменку печи уложено 400 кг спецкамней.
На территории и в здании бань заведена система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализации.
- Построено административное здание, первым этажом которого является котельная, второй этаж предназначен для проживания администратора.
В котельной установлены 4 котла.
Zоtа Тополь-М на 60 кВт в количестве 2 штуки
КЗ Vidrаmах на 60 кВт
Viаdrus Неrсulеs 22 с/d на 60 кВт
К первому этажу котельной имеется пристройка длиной 9,60м и высотой 4.30м из металла, для хранения угля, с отдельным входом в котельную, в данной пристройке машина легко поднимает кузов и выгружает уголь.
- Летний бассейн 25х14х1,30 с системой фильтрации состоящей из 8 насосов и автоматической станцией дозирования химии.
По территории имеется система летнего полива газона.
Начата работа по проектированию новых объектов отдыха «второй очереди», данный проект включает в себя: Летнее кафе на 60 посадочных мест, 6 беседок – гриль, летний сан. узел с септиком на 4 кабинки.
Все работы по проектированию второй очереди застройки выполнялись фирмой «Зеленый проспект».
На руках уже имеется готовый ген. план и 3D модель базы с нанесенными на них новыми постройками и коммуникациями.
Имеется возможность подъезда к базе сразу с федеральной трассы в сторону проезда г. Новосибирск.

Параметры объекта

Площадь: 439 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет