Земля поселений(ИЖС), 22 сот.

Тверская область, Зубцов, Зубцовский р-н, д. Молозвино
1 200 000 Р

Описание

Прoдаетcя дaчный учаcток, с ПМЖ, учаcток нaхoдитcя нa 204 км Новорижскoгo шoccе, Тверcкой oблacти, Зубцовский pайoн, дeрeвня Молoзвинo. Дорогa от Mоcквы - это 135км вeликолeпного скopостнoгo шoсcе. Kaк прaвилo, oнa занимаeт не бoлeе чaca. Двигаясь по тeрритории Тверской обл., рекомендуем соблюдать правила дорожного движения и меры предосторожности (в связи с колейностью), дорога займет у Вас не более 45 минут.
Ориентировочное время в пути 1 час 45 минут от МКАД.
Также можно добраться и со стороны Ленинградского шоссе, для этого необходимо доехать до Твери и повернуть на Старицкое шоссе. Участок расположен в 120 км от Твери.
Идеально место для хорошего отдыха,в 350 м. от участка проходит река Волга, в 1 км расположился бутик-отель "Волга Кантри Клаб". Так же для любителей по-охотиться( если есть конечно билет охотника) в зависимости от сезона Вы можете поохотиться на маралов, косуль, лосей, кабанов, медведей, бобров, лис, волков и зайцев, а также на такую дичь, как северный гусь, утка, тетерев, глухарь, вальдшнеп и куропатка. Летом Вы можете посидеть с удочкой и насладиться тишиной и безмятежностью. Так же участок находится в 20 минутах от Вазузского водохранилища и в зимний период возможна подлёдная рыбалка.В наших краях частенько любит по-охотиться мэр Москвы и другие высоко-поставленные чины. ТОРГ
Для более полной информации звоните с 9.00 по 22.00.

Параметры объекта

Площадь участка: 22 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет