Помещение свободного назначения, 220 м²

Алтайский край, Зональное, Зональный р-н
9 499 996 Р
contact_phone   Никита   +7(960)948-77-85

Описание

Продaется Уcaдьба на мысе оз. Б. Уткуль. Oт Баpнаула 130 км., от Бийcкa 50 км.

Уcaдьба нaxoдитcя пocреди живописнoй беpeзой рощи (25 га), окруженa c 3-х cтoрoн озeрoм Б. Уткуль и oтличнo подходит для круглогодичнoгo oтдыхa, pыбалки и оxоты. Лeтом тeмпeрaтурa воды дo 27 С.

Земельный учacток – 0,72 гa. в coбcтвeннocти (Под базу рыбака и охотника).

Земельный участок – 1,3 га. в аренде до 2037 г. (ЛПХ). В радиусе 6 км нет других построек.

Вокруг много грибов, ягод, лекарственных растений. Длина озера 11 км, ширина — 1,5 км, глубина 3-4 м., местами до 10 м. Уткуль - любимое место рыбаков и дайверов, охотников и подводных охотников. Дно озера - пологое, илисто-песчаное. В озере довольно много водорослей.

На территории огороженной Усадьбы:

- Гостевой дом с верандой и 4 спальнями на 12 человек, гостиной, кухней, с/у и душем, оснащён всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

- Гостевая баня и каркасный бассейн с фильтрацией, два гаража.

- Дом и отдельная баня для персонала, хозяйственные постройки и небольшая агро ферма.

Собственная ЛЭП (7 км), ТКП и скважина. Отопление – электрокотел. Канализация –локальная. Имеется видеонаблюдение и спутниковое ТВ.

Для гостей усадьбы предлагаются разнообразные круглогодичные услуги: трансферы, рыбалка (14 видов рыб) и охота (более 20 видов), экскурсии (ягодно-грибные, водные и дайвинг, джипинг, снежное сафари и др.), различные круглогодичные оздоровительные, обучающие и приключенческие программы.

Дл нового собственника можем организовать бизнес сопровождение от нынешнего собственника, или Управление от нашей компании, а так же помочь оформить в собственность соседние участки.

Условия сделки:

Вариант №1 – Приобретается вся усадьба за 9,5 млн. руб. (торг).

Вариант №2 – Покупается усадьба с выполнением нашей компанией Ре концепции проекта развития усадьбы в формате 24/365 с быстрой окупаемостью и с высокой доходностью.

Номер объекта: #2/553017/12881

Параметры объекта

Площадь: 220 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет