Дом, 148.4 м², 12.2 сот.

Алтайский край, Зональный район, село Новая Чемровка, Луговая улица
3 700 000 Р

Описание

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 148.40 кв.м. Тихий уголочек рая, вдали от суеты и загазованности. Большой дом построеный с любовью для семьи, но в связи с переездом в другой регион , передаём в хорошие руки новых хозяев.
Всё в доме продумано до мелочей и сделано с заботой о здоровье родных и близких. Полностью построен из экологически чистых материалов.

Дом общей площадью 148 квм из сосны состоит из 4 х комнат. Первый этаж кухня-гостиная с русской печью, здесь же большой санузел и дверь в русскую баньку. Банька благоустроена, раздевалка, моечная , парная с хорошим жаром. Попарились и ныряем в большой кристально чистый бассейн (3,5 * 5,5 ) .
Из кухни просторная комната отдыха. Далее лестница на второй этаж и 3 спальни с видом на бассейн и с выходом на крытыю террасу, на лес и луга.
Так же из кухни выход в гараж 5*6 . Все важные помещения расположены под одной крышей - очеь удобно и комфортно , особенно в зимнее время.

Дом очень тёплый и солнечный . Окна в доме деревянные с поворотно-откидной фурнитурой, полы половая рейка, окрашены красками на водной основе не требуют регулярного обновления. Стены обшиты мебельным щитом и обшивной рейкой. Брус снаружи утеплен минераловатными плитами ,
, обшит керамогранитом. Фундамент ж. бетонный утеплен пенополистиролом.

В санузле размещена водоподготовка, подвесная инсталляция, раковина, есть выход для подключения стиральной машины и душевого поддона. На кухне для питьевой воды установлен фильтр с обратным осмосом, в рабочей зоне теплые полы. Во всём доме новая электропроводка, проложена в гофротрубе( безопасность) .
Дом меблирован, по желанию мебель останется новому хозяину.

Входная дверь выполнена из бруса 80*80 с многозапорным замком под рольставни. Это надёжно и безопасно, камеры видеонаблюдения по периметру.

Выходим на улицу. Перед нами сад , зона отдыха с беседкой и деревянной качелью. Дорожки бетонированные, ландшафтный дизайн, зелёный газон, ночное освещение.
Много цветов, плодовых деревьев, кустарников, различная ягода, а виноградная лоза и живая изгородь из хмеля создают ощущение маленькой Италии.

Всё ухожено, нет ничего лишнего, очень много земли 12,2 соток, а за забором ещё очень и очень много земли, есть где поиграть футбол или воплотить свои фермерские фантазии.

Село Новая Чемровка находится всего в 15 минут езды от города Бийска.
Село современное, есть все, что необходимо для комфортного проживания- детский сад, школа, магазины, почта, фельдшерский пункт, дом культуры.

Приобретая наш дом вы обретёте не только уют, тишину, небывалую красоту, пение соловьёв, а также сохраните и улучшите своё здоровье. [#4382510#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 148.4 м2
Площадь участка: 12.2 сот.
Удалённость от города: 11 км
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления