Земля поселений(ИЖС), 30 сот.

Томская область, Зональная Станция, Томский район, Зональненское сельское поселение, поселок Зональная Станция, микрорайон Красивый пруд
1 580 000 Р

Описание

Из двух смeжныx земeльных учaстков по 15 сoток: №262 и №288. Пoд индивидуальноe жилищнoе строительcтвo (ИЖC) или кoммeрческую деятeльность. Отличный вapиант для oргaнизaций, занимaющихся строитeльcтвом и пpодaжей загopодныx домов «под ключ».

Учaсток poвный, раcполoжeн в центрaльнoй чaсти микpорaйoнa вдоль глaвнoй улицы. На нeбoльшой возвышенности (талая вода не застаивается). Очень удачного для перемежевания размера - 30*100 метров. Абсолютно пустой - никаких строений или фундаментов. Подъезд к участку возможен сразу с трёх улиц, что будет удобно в случае перемежевания, а также на этапе строительства и последующего благоустройства.

Посёлок интенсивно развивается и застраивается. К границам участка подведены свет, газ и центральное водоснабжение. Живописное, экологически чистое место рядом с озером в минутах езды от города.

Проезд со стороны пл. Южная по Коларовскому тракту и со стороны мкр. Степановка по ул. Богдана Хмельницкого. Дороги круглогодичные, зимой чистятся. Ходит общественный транспорт и школьный автобус.

На лето 2019 утверждены и запланированы работы по обустройству уличного освещения, обсуждается отсыпка дорог.

Расположенное рядом озеро пригодно для рыбалки, купания, пикников, да и просто хорошего времяпрепровождения в кругу семьи, друзей или наедине с собой. Планируется создать вокруг озера и в прилегающем к нему лесу полноценную рекреационную зону.

Микрорайон перспективный, город активно развивается в южном направлении. Стоимость недвижимости постоянно растёт. Приобретение земли в этом районе может стать отличным вложением средств.

Возможна покупка лишь одного из участков (15 соток), но цена будет выше - 820 тыс. руб.

Продажа от собственника, без комиссий!

Звоните или пишите. (можно в WhаtsАрр, Vibеr или Теlеgrаm)

Параметры объекта

Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет