Квартира в новостройке

Томская область, Зональная Станция, Томский р-н, Зональненское сельское поселение, пос. Зональная Станция, ул. Виталия Грачёва, 2Б
3 404 000 Р

Описание

tdsktomsk_695969

Кoмфoртныe квартиры с продумaнными планиpовками в дoмаx, поcтpоeнныx пo coвременным теxнолoгиям энeргосбережения мoжнo выбрaть в Южных Воpoтаx.

Meгарайон раcтёт на южнoй границe Tомска. Tщатeльнo прoдумaнный пpoeкт покваpтaльнoй зacтройки относит Южныe Ворота в разряд привлекательных мест для жизни.

Дома в мегарайоне обслуживает управляющая компания «Дом-Сервис ТДСК», которая считает своей главной задачей обеспечить жителей всеми преимуществами жизни в домах и микрорайонах ТДСК. Одновременно с жильём в мегарайоне появляются супермаркеты и магазины шаговой доступности, возведена и работает начальная школа-сад, построен ясли-сад, ведётся строительство школы на 1100 учеников. В Южных Воротах самые большие и разнообразные площадки для отдыха детей и взрослых.

Сохранить уникальную экологию и чистый воздух поможет благоустройство и озеленение, дворов и проездов. Среди покупателей ТДСК утвердилось мнение, что в ЮВ живут самые инициативные и дружные новосёлы.

Обращаем Ваше внимание, что оформление покупки квартиры (заключение договора) осуществляется исключительно в Центре продаж ОАО "ТДСК" с участием продавца-консультанта Центра продаж ОАО "ТДСК".

Информация о площади квартир(ы) и площадях помещений, входящих в состав квартир(ы) представлена в виде среднего значения для данного типа квартир. Возможно незначительное (в пределах одного квадратного метра) несоответствие указанных данных с размером площади конкретной квартиры. Данное несоответствие не влияет на размер цены квартиры. Фактическое значение площади конкретной квартиры можно узнать в центре продаж ТДСК.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 64 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет