Квартира, 3-комнатная, 81.9 м², 7/7

Томская область, Зональная Станция, Томский р-н, Зональненское сельское поселение, пос. Зональная Станция, Солнечная ул., 21Б
4 500 000 Р

Описание

3к квартира улучшенной планировки. Планировка узаконена. Квартира светлая, теплая. Сделан свежий ремонт (выровнены стены, полы, натяжные потолки сатин) в кухне-зале, в спальне, в коридоре. Ванна и санузел в кафеле, на воду стоят фильтры. 1 комната со старым ремонтом. Два 6метровых балкона в стеклопакете. И да...во всех комнатах стеклопакеты. Дом рядом с остановкой - очень удобно. Подъезд чистый, соседи хорошие. В доме ТСЖ.
Для тех, кто не знаком с Зональной станцией советую повнимательнее присмотреться к этому району. Особенно семьям с детьми. Садики близко. Есть частный детский сад. Много новых МАФов установленно за последний год - детям есть, где играть. Школа и художественная школа рядом. Тихий, спокойный, уютный район. Летом это было единственное место, где не доносился запах от "межениновки". Припарковать машину возле дома никогда не составляло проблем. При желании можно арендовать или приобрести гараж в гаражном комплексе недалеко от дома.
"А как же переезд?", -спросите вы. Это же самое "злостное зло", которое ассоциируется с зональной станцией. Но на самом деле не так страшен "черт", как его малюют, прокол на коларовском тракте медленно, но верно реализуют в реальность. 7 мин и вы на Южной. Маршрутки курсируют одна за другой.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 81.9 м2
Площадь кухни: 28.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет