Квартира, 3-комнатная, 57.3 м², 4/5

Курская область, Золотухино, Золотухинский р-н, пос. Солнечный
1 399 000 Р

Описание

Bыcтaвлeна на пpодажу трехкoмнатнaя квартиpа в экoлогически чиcтoм paйoнe Центральнoгo Чepнозeмья в п.Coлнeчный.Благoустpoeнноe жильe прекрacно пoдойдeт для квaлифицирoвaнных специaлиcтoв образовaния и здрaвoоxpанeния по прoгрaмме Молодoй cпециалиcт на селе. Коммунальные услуги за счет работодателя. Для тех, кто мечтает переехать в Центр России и любит размеренный образ жизни, тишину, природу и комфорт. 

Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного панельного дома, здание построено в 1985 году. Квартира с застекленным балконом, не угловая, удобная и очень уютная. Общая площадь 57.3 кв.м площадь комнат 17+12+8 кв.м. С большой кухней 8 кв.м, раздельным санузлом. Все комнаты изолированные. Просторная прихожая 9 кв.м. Сделан хороший косметический ремонт. Новые окна и трубы ПВХ, батареи, счетчики. Дверь входная металлическая. Состояние «заходи и живи». Документы к сделке готовы.

В 30 минутах езды от Курска. Вдали от городского шума и суеты. Рядом с Коренной пустынью – одним из старейших монастырей Курской области. В зоне умеренно-континентального климата с мягкой зимой и умеренно влажным летом. В поселке своя артезианская скважина, всегда вкусная и свежая вода. Недалеко находятся предприятия Мираторг, Пристенская зерновая компания, Золотухинский сахарный завод. Современный поселок Солнечный с широкими улицами, многоквартирными домами и коттеджами. Чистый ухоженный, где почти каждый житель знает друг друга. Рядом с домом можно недорого приобрести гараж и дачу. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: общественный транспорт, магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, почта, банк, храм. Есть все для проведения досуга - стадионы, парки, детские площадки, кафе, живописный пруд для пикников и прогулок. Недалеко есть лес, где местные жители собирают хорошие урожаи ягод и грибов. 

Рассмотрим любые варианты оплаты.

Поможем с оформлением ипотеки со ставкой от 2,7% (Государственная программа "Комплексное развитие сельских территорий").

Возможен вариант обмена на двухкомнатную квартиру в Солнечном с вашей доплатой. В наличии также есть вариант квартиры без ремонта. 

Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57.3 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 8.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет