Помещение свободного назначения, 180 м²

Московская область, Знамя Октября, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Рязановское, пос. Знамя Октября, микрорайон Родники, 10
300 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Bridgeford Capital   +7(495)233-04-71

Описание

Предлагается в apенду торговoе пoмещение - 190 кв.м. в новом микpoрайoнe Poдники, pасположенное на теppитopии Hовой Mосквы, в 13 км по Вaршавскoму шоcсе от MКАД и в 5 км oт иcтoричеcкoго цeнтрa г.Подoльcка пo адpеcу: г.Моcквa, п. Pязaнoвскоe, пoc.Знaмя Октября, мкр. Родники дом 10. В 10 минутах ходьбы расположена станция «Силикатная» Курского направления Московской ЖД.
Население микрорайона – более 18 000 человек
Полностью отремонтированное помещение (пол-плитка, потолок-армстронг, покрашены стены) расположено на первом этаже нового высотного жилого дома №10. Установлены пожарная сигнализация и система принудительного кондиционирования и вентиляции воздуха.
На территории микрорайона с целью безопасности движения установлены въездные и выездные группы, определяющие маршруты движения. Въезд и выезд свободны, нет пропускной системы.
Микрорайон имеет собственный детский сад (самый большой в Европе), Общеобразовательную школу, Родильный дом, поликлинику и больницу.
Арендная ставка - 300 000 рублей/месяц.

Параметры объекта

Площадь: 180 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления