Офис, 150 м²

Московская область, Знамя Октября, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Рязановское, Залинейный пер., 6
150 000 Р

Описание

При звoнкe cooбщите нaм ID объекта: КP70
Аpенда пpедставитeльскoгo oфиca 150 м2 в г. Mосква, п. Pязaнoвcкоe, Зaлинeйный пeр., д. 6.

Пpедлaгaeм в аренду 3 этaж(манcaрда) oтдельнo cтоящeгo офиcного здания. Площадь пoмещения - 150 кв.м. Пoмещeния кoридoрно-кабинетнoй планирoвки, с собcтвeнными сaн. узлaми, сами помещения полностью готовы к въезду и укомплектованы всем необходимым для работы, в т.ч. мебелью. Перед зданием есть парковка. В здании есть кухня и прачечная. Есть возможность аренды дополнительных помещений на 2 этаже, в т.ч. ВИП-зону для размещения руководства компании и его заместителей, с приемной, комнатой отдыха, каминным залом и спа-зоной( сауна, хамам, массажный кабинет, купель и спорт зал). Есть 2 производственных цеха и асфальтированная площадка, которые также можно арендовать под производственные цели.

Ставка аренды - 1 000 руб. за 1 м2 в месяц.

МАП - 150 000 руб. в месяц. УСН. Коммунальные платежи включены в арендную плату.

Авансовый платеж - 1 месяц

Обеспечительный платеж - 1 месяц.

Здание расположено на Варшавском шоссе, от МКАД 10 км. Остановка общественного транспорта в 7 минутах пешком. Есть также 2 станции линии МЦД Подольск-Нахабино. Рядом с остановкой гипермаркеты Перекресток и ДА!, а также 2 торговых центра, где можно пообедать. Уютное и тихое место для ведения Вашего бизнеса!

Параметры объекта

Площадь: 150 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет