Производственная площадь, 30000 м²

Тамбовская область, Знаменка, Знаменский район
33 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(915)863-84-31

Описание

Предлогается к продаже или аренде имущественный комплекс,расположенный на территории Знаменского района Тамбовской области в 1000м от микрорайона "Восточный"
Имущественный комплекс включает в себя земельный участок общей площадью 29734 квадратных.метров
назначение: земли промышленности,энергетики,транспорта,связи,земли обороны.
Сооружения: проездной железнодорожный путь протяженностью 283 м.
Здание(проходная КПП 7.9 кв.м)
Автомобильные весы (весы с конторой)20.5кв.м.Производствеено-хозяйственное здание с офисом 811.2кв.м(внутри которого расположена мельница для производства муки,производимость 20-25т.сутки). Также к этому зданию примыкает новое складское помещение площадью 2500кв.м.
Отдельное здание склада для хранения с/х продукции площадью 2903.5кв.м(строение кирпичное с ж/б перекрытиями,внутри асфальтированное).Здание склада площадью 5886.9кв.м внутри склада размещен маслоцех с полностью готовым для производства и отжима масла оборудованием.Емкости для хранения масла(металлические бочки).
(строение сквозного проезда,асфальт,оборудовано распашными воротами под разгрузку в количестве 3 шт)
Общая вместимость складских помещений 10000 тонн с/х продукции.
Все здания и сооружения,а также земельный участок являются собственностью.Подтверждается наличием рег.свидетельств на каждый объект.
Территория базы ограждена забором,полностью асфальтирована и оснащена системой безопасности в виде камер наружного применения.
Данный объект является стратегически и экономически привлекательным для компаний и корпораций ведущих с/х деятельность.Это обусловлено тем что вблизи границ объекта расположены Знаменский сах.завод,ж.д путь,федерального значения,ведущий как на завод так и на сам объект,земли с/х назначения принадлежащие компании "РУСАГРО",федеральная трасса Р-22"Каспий"(Е-119).Расположение комплекса в 1000м от мкр.Восточный дает возможность создания рабочих мест и привлечения местных жителей в качестве сотрудников на данный объект.По аренде условия обсуждаются.

Параметры объекта

Площадь: 30000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления