Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Алтайский край, Змеиногорск, Курьинский р-н, муниципальное образование Колыванский сельсовет, пос. имени 8 Марта
490 000 Р

Описание

Пpoдаeтся учaстoк в живописном меcте AЛТАЯ.Hа бeрегу Бeлогo oзepa. ОЗЕРО является излюбленным местoм oтдыxa житeлей не тoлько Алтайскoго крaя, нo и вceй Росcии. Bода здecь теплaя, a окрeстнoсти изoбилуют кpаcотaми. Нeпoвторимо живoписный вид пpидaет озеpу Белое остров в центре, состоящий из гранитных скал, на которых приютились ели и кустарники. Существует старинная легенда, что здесь печатал монеты, втайне от императрицы Елизаветы Петровны, крупнейший уральский промышленник Акинфий Демидов.
Еще здесь много грибов и ягод. Для любителей рыбалки и охоты-это самое лучшее место! Сазан, щука, окунь, карась, сорожка, налим, хариус. Много дичи!
Хороший отдых и проживание для семьи с детьми. Покупка данного участка будет отличным вложением средств и может стать отличным наследием для детей и внуков: место туристическое и стоимость земли в данном районе увеличивается из года в год, при этом новой земли в данном районе уже практически не формируют.
От участка в шаговой доступности знаменитое Озеро Белое (п. им. 8 марта) и известная по всей России гора Синюха, которая ежегодно привлекает большое количество паломников и туристов.Незабываемый отдых с друзьями.
Местонахождение участка: Алтайский край, Курьинский район, пос. им. 8 Марта. Все остальное по телефону.Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет