Дом, 200 м², 14 сот.

Башкортостан, Зилаир, ул.Преображенская 14
3 500 000 Р
contact_phone   Урал   +7(929)755-57-92

Описание

В экологически чистом районе продается жилой дом из керамзитобетонных блоков с гаражом и котельной, где имеется погреб. Дом расположен на земельном участке (1400 кв.м.). В доме есть все необходимое для комфортного проживания: большая кухня; кабинет; просторная гостиная; ванная комната с утеплённым полом, душевой кабиной, биде, унитаз; три комнаты на втором этаже. Газ,электричество, интернет, вода (скважина) ,канализация проведены.
На участке имеются постройки: баня (керамзитобетонные блоки, вода внутри, тёплый пол) с беседкой, возле которой посажена клубника и плодово-ягодные наслаждения; небольшой сарай. Двор поделён на две части: большую часть для огорода и место для отдыха.
Участок находится в районном центре, где имеется вся необходимая инфраструктура: три детских сада, начальная школа, гимназия и средняя школа, районная больница, ФОК, два супермаркета и многое другое. Каждую пятницу проводится базар.
Недалеко от дома есть красивый сосновый лес. Так что выезд на пикник не будет проблемой. Возле села есть пруд, куда летом ходят купаться.
Купив дом в таком природно-чистом и красивом месте, вы не за что не пожалеете!
По всем интересующим вопросам обращаться по указанному номеру телефона.
Возможен вариант обмена на жилье в г.Уфе. Торг хороший

Параметры объекта

Материал стен: Ж/б панели
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления