Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9.2 сот.

Московская область, Жуковский, Раменский г.о., сельское поселение Софьинское
597 000 Р
contact_phone   Валерий   +7(916)153-90-00

Описание

Kадaстpoвый нoмер: 50:23:0040541:1744. Категoрия зeмель: Земли cельскоxoзяйcтвeннoгo нaзнaчения. Для дачногo cтроительства c правом возведения жилогo домa c прaвoм регистpaции и прoживaния в нeм. Зeмельный учаcтoк пo адpeсу: p-н Рaмeнский, Poсcийcкaя Фeдеpaция, ceльскoe пoсeление Софьинское. Уточненная площадь: 919 кв.м. 

Продам очень красивый участок в коттеджном поселке *Новая Европа*, в давно создавшейся загородной застройке! Участок Располагается на возвышенности, сухой, ровный. Замечательное место кто обожает природу. Земля под загородное строительство с возможностью регистрации Поблизости все нужное магазины, больницы, школы, садик. Тихое размеренное место подходит для круглогодичного жительства.

БЕЗПРОЦЕНТНАЯ рассрочка платежей.

В стоимость земельного участка входит:

Земля оформленная Вам в собственность.

Электричество (15 кВт Прямое подключение к МОЭСК и оплата по тарифам Мосэнергосбыта).

Дороги (Круглогодичный подъезд к поселку).

Охрана (Въездная группа, шлагбаум, общее ограждение).

Обслуживание поселка (Вывоз бытового мусора, охрана поселка, покос травы вдоль дорог, чистка дорог от снега, уборка территории).

Полное сопровождение сделки (Выезд геодезиста, регистрация перехода права собственности и подача документов в Управление Росреестра).

Преимущества поселка Новая Европа:

СТАРТ ПРОДАЖ

Всего 29 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. Автобусная остановка рядом с поселком. Уютный поселок в окружении леса. Хорошая асфальтированная дорога до въезда в поселок. Супермаркет в 600 м. от поселка. Школа, Детский сад, Поликлиника в шаговой доступности. Москва Река в 2‑х км. от поселка. 

Параметры объекта

Площадь участка: 9.2 сот.
Удалённость от города: 26 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет