Земля поселений(ИЖС), 5.5 сот.

Московская область, Жуковский, Раменский г.о., д. Какузево, Светлая ул.
660 000 Р
contact_phone   Саломея   +7(985)116-08-04

Описание

Здравствуйте! Продаю участок ИЖС. Мoжно пpопиcатьcя.Пожалуйстa, лучшe Звoнитe, мoгу дoлгo отвечать на cоoбщения. Звонитe в любoe вpeмя с 8.00 до 23.00. Мoгу сама пepезвoнить, напишитe тeлeфoн и я пepeзвoню.Гoтова выcлaть видеo учаcтка и oкрecтноcтeй. Еcли нужны дoп. Фото тoжe вышлю. Здeсь вce рядoм и магазины и школа и детский сад.Участок находится рядом с лесом.

Продаю шикарный участок правильной формы! Участок территориально находится в деревне Какузево. Никаких взносов никому платить не надо. Электричество по деревенским тарифам.

К самому участку сделана отличная широкая дорога из асфальтовой крошки. Дорога ночью освещается! Многие живут круглый год. Деревня окружена лесом. Поэтому свежий воздух обеспечен. От крупной трассы далеко, поэтому на участке тишина и не слышно машин. Если вы мечтаете уехать из города и наслаждаться природой, то вам именно сюда. С мужем живем рядом, поэтому знаем о здешних местах много.
Идеальное предложение для тех, кто рассматривает альтернативу малогабаритной квартире - большой просторный дом с своим участком в 25 км. от Москвы по Новорязанскому шоссе. Участок 5 соток. Участок относится к землям населённых пунктов, вид разрешённого использования: под ИЖС. Рядом расположен огромный лес где очень приятно гулять. Есть несколько водоёмов. В 800 м. находятся автобусная остановка, детский сад, школа, продуктовый магазин, медицинский пункт. Каждые 15 минут ходят маршрутки до г. Люберцы и до станции метро Котельники. Участок правильной формы, ровный и сухой. Очень красивая панорама окрестностей. Лучшее соотношение стоимости и предложения! Возможна беспроцентная рассрочка! Подробнее расскажу по телефону.

Параметры объекта

Площадь участка: 5.5 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет