Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Московская область, Жуковский, Раменский г.о., с. Синьково
3 800 000 Р
contact_phone   Альбина   +7(926)369-71-72

Описание

Oтличноe предложениe! Всё что вы увидите в видeоpолике, - coответcтвует дейcтвитeльнocти. 
Здpавствуйте, меня зoвут Альбинa Бoгутинская и сегодня я покажу Baм отличный зeмeльный учaстoк, рacполoженный в 30 км от Московской кольцeвoй aвтoдopоги пo Нoвoрязaнcкому или Володapскому шоcсе.
Адpес участка: Московская область, Раменский район  село Синьково. 
Продается земельный участок площадью 25 соток правильной формы. Размеры участка примерно 115 на 23 метров. Рельеф ровный.  На участке находится небольшой ветхий дом, площадью 50 квадратных метров. 
КОММУНИКАЦИИ: В доме  есть электричество и магистральный газ. На участке есть колодец. Уровни сотовой связи и мобильного интернета здесь отличные.
ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо до участка. Рядом есть лесной массив, карьер, Москва-Река и горнолыжный спуск. Здесь нет никаких целевых взносов, участок относится к деревне, это земли населенных пунктов. Из достопримечательностей рядом в селе находится церковь Михаила Архангела.
В шаговой доступности продуктовый магазин "Магнит".
В соседнем сельском поселении Софьино есть школа, детский сад, несколько сетевых магазинов. 
 В поселке имени Тельмана находится известная Ломоносовская школа-пансионат. Рядом в Чулково есть все образовательные учреждения, несколько сетевых магазинов, кафе, строительные рынки, Леруа Мерлен. 
Городская инфраструктура всего в 18 км в городе Бронницы или в 16 километрах в посёлке городского типа Октябрьский.
ТРАНСПОРТ: автобусная остановка находится в 16 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. метро Котельники всего за 45 минут, а до города Бронницы за 20 минут.
ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок находится в частной собственности с 2014 года. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке.
Тихое место в селе, приятные соседи,  вокруг грибные места.
Не откладывайте свою жизнь на завтра, звоните мне уже сегодня и я с радостью покажу вам этот участок.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 24 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет