Квартира, 3-комнатная, 100 м², 2/4

Ставропольский край, Железноводск, улица Михальских, 4
3 000 Р за сутки

Описание

Сдается посуточно светлая и очень уютная 3-х комнатная квартира в курортной зоне города Железноводск в новом доме класса Комфорт+. Вход в курортный парк с тенистыми аллеями и питьевыми галереями находится всего в двух минутах пешей прогулки от дома. Территория двора открытая, с достаточным количеством парковочных мест.

Квартира расположена на 2 этаже. Имеется все необходимое для комфортного размещения 6 гостей: 2 двуспальные кровати в отдельных спальных комнатах и два раскладных мягких дивана в зале, 3 телевизора в каждой комнате, высокоскоростной доступ в Интернет по wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, чайник, набор посуды, полотенца. Для детей имеется приставка X-box с набором игр. Вам будет тепло и уютно в любое время года, так как отопление производится от надежного двухконтурного газового котла, расположенного прямо в квартире.

Правила проживания:

- аренда возможна на срок от 5 суток;

- максимально возможно проживание 6-ти гостей;

- стоимость аренды - 3000 р в сутки при проживании до 3-х человек. За дополнительного гостя взимается плата в размере 1000 рублей в сутки.

- размещение с животными и курение запрещено;

- расчетный час 12:00.

Возможен трансфер из/в аэропорт и ж.д. вокзала Минеральные Воды, организация индивидуальных экскурсий по городам КМВ и живописным местам Северного Кавказа.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 100 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет