Квартира, 2-комнатная, 40 м², 2/3

Ставропольский край, Железноводск, улица Ленина, 5Д
1 800 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(938)300-30-03

Описание

Сдаю квартиру с абсолютно свежим ремонтом в курортной зоне Железноводска. Рядом расположены санатории: "Салют", "Железноводск", "30 лет Победы".
Квартира прекрасно подходит для семейного отдыха: 2 этаж, комнаты изолированные, 4 спальных места: двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим основанием и ортопедическим матрацем, раскладной диван, при необходимости обеспечим доп.место. В шаговой доступности вход в курортный парк, бальнеогрязелечебница с любыми процедурами и диет.питанием.
Облагоустроенный балкон выходит в лесной массив: пение птиц, белочки и дятлы здесь местные жители. Кристальный горный воздух и тишина. Парковка под окнами.
В квартире: холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, микроволновая печь, чайник, скоростной WiFi, ЖК телевизор в зале, красивая обеденная зона, вся посуда новая, двуспальная кровать, диван раскладной двуспальный, свежее постельное белье и полотенца, огромный встроенный шкаф с зеркалом, комод. Полы: паркет, ламинат, плитка.
Квартира светлая, уютная, очень чистая и совершенно свежая. Будем рады гостям. При необходимости обеспечим трансфер.
Стоимость указана за всю квартиру, с учётом проживания 4 гостей.
Цена может варьироваться в течение сезона и по договоренности. Хозяйка, не агентство.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 33 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет