Квартира, 2-комнатная, 50.5 м², 3/9

Красноярский край, Железногорск, Школьная улица, 26
2 300 000 Р
contact_phone   Света   +7(983)599-04-28

Описание

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки, 3/9 эт., в центре города в комфортном и спокойном для жизни районе, по адресу Красноярский край, город Железногорск, Школьная ул. 26.
Квартира площадью 50,5 м2, жилая площадь 28 м2, кухня 9 кв м, комнаты 17/11 кв.м., свободный коридор и лоджия. Планировка на одну сторону. Комнаты раздельные.
Светлая, тёплая, ухоженная квартира. Сделан хороший/качественный ремонт. Окна ПХВ, новые радиаторы отопления, выровнены стены и потолки. На полах в комнатах и коридоре ламинат, в кухне кафель на фартуке и на полу. Есть отдельная гардеробная. Новые межкомнатные двери.
Санузел и ванная отделаны современным кафелем, сантехника в рабочем состоянии, установлены приборы учета воды, входная железная дверь.
Подъезд чистый, аккуратный, с хорошим ремонтом.
Дом находится в спокойном районе внутри квартала. В шаговой доступности: магазины, аптека, сбербанк, во дворе детский сад, художественная школа, Гимназия № 91, Дворец Культуры, городской парк и озеро. Недалеко от дома располагается автовокзал и остановки общественного транспорта.
Рядом АО «ИСС», ГХК.
Квартира долгов, обременений не имеет. Подходит под все виды расчета – наличный расчет, ипотека, сертификаты.
Квартира освобождена, ключи готовы передать в день сделки.
Общая информация

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 50.5 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет