Земля поселений(ИЖС), 26 сот.

Курская область, Железногорск, Железногорский район, село Разветье
1 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(951)328-40-93

Описание

Возможен О Б М Е Н на ЛПХ,сельский дом!!! Действующий круглогодично участок личного подсобного хозяйства (по документам 2 участка ЛПХ общ.пл.26 соток).10 мин.до города на машине,30 мин пешком.Полностью огорожен оцинкованной сеткой.При продаже можно разбить на 3-5 участков с независимым подключением к коммуникациям.Некапитальные временные строения 50кв.м..Мобильные бытовки 4шт. общ. пл.60кв.м.Теплица,парник.Молодые фруктово-ягодные насаждения.
Фундамент-лента 6 на 6 м.+ выставленный армопояс под цоколь.Газ- вдоль улицы 30м..На участке круглогодичное водоснабжение,установлены новый счетчик и запорная арматура.Электроснабжение -3 фазы 15кВт со счетчиком с питанием двух хозблоков. Родник -100м(с индивидуальным трубопроводом,эл.кабелем,насосом),пруд-130м.Лесополоса -200м. Зона контроля для выпаса скота от 5 до 200м с участка.Рядом площади сенокоса.Отличная круговая панорама.
Мобильные сеть,интернет,цифровое ТВ 20 каналов .
ЦЕНА -1млн.руб.с транспортируемым утепленным домом-бытовкой на мощном металлокаркасе.3,20м на 11,20м(33кв.м.,жилая отапливаемая-15кв.м).Доп бонус:автопарк-бу НИВА-2шт.Фольксваген пассат б3 универсал 2шт.),малая сельхозтехника.другое оборудование и стройматериалы.
СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ с изменением прилагаемых "пакетов".Рассмотрю варианты обмена на ЛПХ или ликвидную недвижимость подальше от города в чистой спокойной зоне,авто кат В с доплатой.Возможна аренда с выкупом - часть участка или полностью.Рассмотрю другие варианты "мягкой сделки".Оплачу слуги посредников(профессионалов) до10% по договору после продажи.
Налог 300руб.в год.Расходы на эл.энергию - около 2т.руб. в месяц в зимний период с электроотоплением,индукционными варочными плитами.
Предлагаю сотрудничество в сельхозсфере и деревообработке и др.видов производственной и творческой деятельности.

Параметры объекта

Площадь участка: 26 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет