Помещение свободного назначения, 2565.6 м²

Московская область, Железнодорожный, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, Автозаводская ул., 48А
26 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(910)475-75-81

Описание

Пpодaетcя нежилое административнoе здaние на Вoстоке Mоcкoвcкoй oбласти в горoдскoм oкруге Балашиха. Зданиe pаcпoлагaется на терpитории бывшего производcтвeнногo зaвoда по адpеcу: Mоcковcкая oбл., г. Бaлaшихa, мкp-н Жeлeзнoдoрожный, ул. Aвтoзаводская, д. 48А. Общая площадь объекта недвижимости составляет 2565, 6 кв.м., высотность - 4 этажа.
Здание имеет два входа, что при коридорной системе позволяет разделить здание на две обособленные части. Земельный участок под зданием и прилегающая территория в долгосрочной аренде у собственника (юридическое лицо). На территории завода действует пропускная система с пунктом охраны.
Возможное использование здания и территории: организация складских или логистических услуг, размещение производства, мебельной, швейной фабрики или цеха, организация хостелов, мест временного пребывания и т.д.
Добраться до объекта можно на автомобиле: от Москвы, 4 км МКАД, съезд на Носовихинское шоссе, по главной дороге до мкр-на Железнодорожный, ул. Октябрьская, далее поворот направо до ул. Автозаводская.
Добраться до объекта можно на общественном транспорте: с Курского вокзала до ст. Железнодорожная, далее на автобусе №1 или маршрутном такси №1К.

При возникновении дополнительных вопросов просьба обращаться по указанному в объявлении номеру телефона. Торг уместен в пределах разумного.

Параметры объекта

Площадь: 2565.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет