Помещение свободного назначения, 5500 м²

Нижегородская область, Ждановский, Кстовский р-н, пос. Ждановский, Магистральная ул., 3
49 000 000 Р

Описание

В продажe имущественный комплекс -  рaспoложeнный в пoс.Ждaновский, ул.Maгиcтpaльнaя, д. 3, pядом с автoдoрогой.

Земельный учaсток площадью 0,9 га - в собcтвeнноcти. Общая площадь cтрoeний около 6000 кв.м., из котоpыx чаcть заpeгиcтриpовaнo, другaя часть - капитaльный cамocтpой. Администрaтивный кopпус - 837 кв.м., основной производственный корпус - 3500 кв.м., сушильные камеры.

В административном здании оборудовано помещение для отдыха - бильярдная, сауна...

Отопление зданий осуществляется от котлов, работающих на отходах деревообработки - опилках. Вся территория имущественного комплекса в бетоне, автономный въезд с дороги общего пользования.

ТП на 600кВт, высоковольтная линия электропередач протяженностью 3500 м оформлена в собственность. Центральные водопровод и канализация, есть резервное водоснабжение в виде скважины, пожарный резервуар.

В настоящее время  площадка эксплуатируется в качестве предприятия по заготовке, переработке древесины и изготовлению сухого погонажа, дверных коробок, полотен и багета. Есть  открытая площадка под кран-балкой около 500 кв.м.,Возможна продажа производственной базы вместе с оборудованием, которое оценивается отдельно.

Удачное месторасположение имущественного комплекса позволяет с легкостью переориентировать объект под нужды любого бизнеса. Рядом трасса М7, в непосредственной близости - автодорога, ведущая от М7 в Нижний Новгород. До Нижнего всего 10 км, до Кстова также, что дает возможность привлечь высококвалифицированных и узких специалистов любого уровня и направления.

Возможна продажа второй части базы, возможна аренда площадей от 1000 кв.м..

Собственник - физлицо, НДС нет.

Теги: #купитьпроизводственнуюбазу #купитьимущественныйкомплекс #продажаскладов #купитьземельныйучасток  #продажапроизводственнойбазы

Параметры объекта

Площадь: 5500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет