Помещение свободного назначения, 408 м²

Нижегородская область, Ждановский, Нижний Новгород, курортный пос. Зелёный Город
20 000 000 Р

Описание

Зданиe мнoгo-прoфильное, 3-х уровневoе, 408 кв.м. oбщей площади (c вoзможноcтью нaдcтpoйки 2-x вeрхних этaжeй и увеличения площади на 270 кв.м.) в тeрриториальном центpе курортнoгo поселкa Зeленый Гоpод Нижегоpoдcкого pайoна г. Hижнeго Hoвгopода. 
11 cвeтлых пpocторныx кабинeтов с высокими потолками, коридорной планировкой, по два с/узла на каждом этаже. Здание приобреталось Собственником для собственных нужд. Выполнен почти полный комплекс мероприятий по подготовке его ввода в эксплуатацию: - капитально отремонтирована плоская крыша здания; - произведена замена всех оконных блоков на новые пластиковые; - подведена к зданию собственная линия газопровода и оборудована ШРП, с возможностью подключения к ней за умеренную плату соседних пользователей природного газа; - оборудована своя газовая котельная с полной заменой системы отопления здания; - полностью заменена вся внутренняя разводка по электричеству на медную; - произведена ревизия и полностью заменены все трубы водоснабжения и канализации внутри здания. Здание подключено ко всем действующим центральным инженерным коммуникациям.Расположено на основной транспортной магистрали Зеленого Города, на «красной» линии, рядом с остановкой общественного транспорта. 

В непосредственной близости – престижные соседи, коттеджные поселки, пансионаты и дома отдыха, продовольственный маркет, православный храм, почта. У здания имеется собственная огороженная территория с отдельным въездом. Рядом – большая парковка. Хороший видовой обзор на сосновый лес. Чистый воздух, благодатная спокойная атмосфера.Продается в связи со сменой планов Собственника на развитие данной территории.

Р.S. Информация на сегодня - На первом этаже здания выполнен качественный ремонт.

Параметры объекта

Площадь: 408 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет